Los ángeles de Victoria’s Secret son (casi) como cualquier turista en París

62
- Publicidad -

En ningún viaje pueden faltar las fotos en camino al destino

A photo posted by Taylor Hill (@taylor_hill) on

trouble

A photo posted by Kendall (@kendalljenner) on

Publicidad

Buddy system ????

A photo posted by Bella Hadid (@bellahadid) on

 

Lady Gaga no perdió la oportunidad de tomarse un par de fotos con dos de las modelos estrella de esta edición: las hermanas Hadid.

Ok on a scale 1-10 how many men (or women) wish they were me right now. Caught in Babe Sandwich???#vsfashionshow

A photo posted by xoxo, Joanne (@ladygaga) on

? with my angels! @gigihadid @bellahadid #VSFashionShow

A photo posted by xoxo, Joanne (@ladygaga) on

 

¿El mejor premio después de un duro entrenamiento? ¡Pizza!

A video posted by Adriana Lima (@adrianalima) on

 

 

Las modelos aprovecharon los impactantes monumentos parisinos.

?

A photo posted by Romee Strijd (@romeestrijd) on

only hours away now #vsfs2016 #vsfashionshow

A photo posted by Josephine Skriver (@josephineskriver) on

Shine bright like an angel …. today is the DAY ✨?✨?✨?✨ #vsfsparis16 #vsfashionshow ? @jeromeduran

A photo posted by Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) on

 

Ser la estrella de un show de moda requiere de una piel perfecta

Getting skin ready for tomorrow❤️❤️❤️ @mimiluzon #vsfashionshow

A photo posted by Sara Sampaio (@sarasampaio) on

 

El Moulin Rouge es un lugar al que todo turista debe ir cuando visita París, y los ángeles de VS no son la excepción.

Moulin Rouge @sarasampaio #vsfashionshow

A video posted by Jasmine Tookes (@jastookes) on

Can can can can ???? at #MoulinRouge with @jastookes and @victoriassecret #vsfashionshow

A video posted by Sara Sampaio (@sarasampaio) on

 

Aunque parezcan vacaciones, ¡no lo son!. Por eso los ángeles no dejan de ejercitarse.

 

 

Pero un momento de relajación es siempre necesario

Taking a moment ?? #VsFashionShow #Thankful

A photo posted by Lily Aldridge (@lilyaldridge) on

 

 

Y la cantidad de selfies y fotos, ha sido simplemente infinita…

A photo posted by Bella Hadid (@bellahadid) on