10 celebridades que encendieron Instagram en Coachella

46
Instagram
- Publicidad -

Esta fin de semana, decenas de celebs se dieron cita en el desierto de Indio, California y disfrutaron del ambiente boho chic del famoso festival Coachella. Las redes sociales fueron testigo de esto y aquí te compartimos algunos de nuestros momentos favoritos de los famosos.

Vanessa Hudgens

 

Found my throne ??

na publicación compartida de Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) el

Publicidad

Hailey Baldwin

 

hangin @bumble ? #winterbumbleland #ad Una publicación compartida de Hailey Baldwin (@haileybaldwin) el

Selena Gomez y The Weeknd

 

Una publicación compartida de Selena Gomez (@selenagomez) el

Rihanna

” I can’t go home yet, cuz enough people ain’t seen my outfit “ Una publicación compartida de badgalriri (@badgalriri) el

Emma Roberts

We have arrived ☀️ @TributePortfolio #MarriottxCoachella #IndependentMoments #BrandPartner

Una publicación compartida de Emma Roberts (@emmaroberts) el

Katy Perry

Thank Goddess ✨?? ?@janellshirtcliff Una publicación compartida de KATY PERRY (@katyperry) el

Martha Hunt

my girls @victoriassecret #vsangeloasis

Una publicación compartida de Martha Hunt (@marthahunt) el

Kendall Jenner

having so much fun at the @bumble #WinterBumbleland party, hosting with my sister #ad ❄?? Una publicación compartida de Kendall (@kendalljenner) el

Alessandra Ambrosio

Let’s get this fest started … ??✌️????

Una publicación compartida de Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

Chiara Ferragni

A @dior ballerina for Coachella day two ? #TheBlondeSaladGoesToCoachella #MariaGraziaChiuri Una publicación compartida de Chiara Ferragni (@chiaraferragni) el