Mira cómo festejaron Año Nuevo las celebs

37
- Publicidad -

Las estrellas celebraron el Año Nuevo al máximo, algunas la pasaron en familia, en lugares fríos como Aspen, y otras optaron por destinos cálidos y obviamente documentaron todas sus vacaciones a través de Instagram. Para que no les pierdas la pista, aquí te dejamos cada uno de sus posteos.

Mariah Carey

 

#RockinEve Rehearsals ??❤️Let’s do this, @officialNYRE! #2017WithMariah

Una foto publicada por Mariah Carey (@mariahcarey) el

Publicidad

Miley Cyrus

 

Is this to obvious that I’m trying to hide something ….. #newyearspimples Una foto publicada por Miley Cyrus (@mileycyrus) el

Gisele Bündchen

Alessandra Ambrosio

 

May every sunrise hold more promise and every sunset hold more peace … ???? #FelizAnoNovo #2017 #foreveronvacation Una foto publicada por Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

Bella Hadid

 

No service in the mountains

Una foto publicada por Bella Hadid (@bellahadid) el

Kylie Jenner

 

last bathroom selfie of the year ? Una foto publicada por Kylie (@kyliejenner) el

Kourtney Kardashian

 

New Year’s Eve attitude.

Una foto publicada por Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) el

Sofia Vergara

 

Waiting for the new year????? Una foto publicada por Sofia Vergara (@sofiavergara) el

Kate Hudson

 

Swinging into the new year with this dummy @chelseahandler #2017 ?

Un vídeo publicado por Kate Hudson (@katehudson) el

Lucy Hale

 

Dress rehearsals for #rockineve ? Una foto publicada por Lucy Hale (@lucyhale) el

Martha Hunt

 

Abbey pond

Un vídeo publicado por Martha Hunt (@marthahunt) el

Lily Aldridge

 

Best day with my best friend! Feeling so thankful for this year & excited to see what next year brings ☃️??❤️ Una foto publicada por Lily Aldridge (@lilyaldridge) el

Madonna

 

New ad for Heineken! ?Last bit of work i do in. 2016! ????????☃️@domsesto

Una foto publicada por Madonna (@madonna) el

Sara Sampaio

 

Una foto publicada por Sara Sampaio (@sarasampaio) el

Hailee Steinfield

 

??✌?️

Un vídeo publicado por hailee steinfeld (@haileesteinfeld) el